Tic-Tac-Toe-Spiel aus Holz mit Stoffbeutel als Spielbrett
Code: 40144
Das klassische Tic-Tac-Toe-Spiel mit mehreren Holzteilen in einem lustigen Design und zudem in einer Tasche, die als Spielbrett dient. Ein schönes Werbemittel, die bei einer Reise nicht fehlen darf.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Vollfarbdruck (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Tragbarer Spaß: Holz-Tic-Tac-Toe-Spiel mit Beutel als Spielfeld
Klassisches Tic-Tac-Toe-Spiel aus Sperrholz, bestehend aus 10 Teilen. Der Beutel aus 100 % Baumwolle (140 g/m²) mit Kordelzug dient nicht nur zur Aufbewahrung der Spielsteine, sondern entfaltet sich auch zum Spielfeld. Sein leichtes und praktisches Design ermöglicht es, das Spiel überall zu nutzen, ob im Büro, auf Reisen oder bei Firmenveranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Tic-Tac-Toe-Spiel aus Sperrholz mit 10 Spielsteinen
- 100 % Baumwollbeutel mit Kordelzug als Spielfeld
- Leicht und praktisch, ideal für unterwegs
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40144 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø2.5 cm |
| Gewicht: | 21 gr |
| Material: | Sperrholz / Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9503 00 61 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 26 x 39 x 62 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.063 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Labyrinth als Geschicklichkeitsspiel für Kinder in Holzschachtel
Ab: 1,08 €
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €
-
Personalisierte Gummiente mit Logo für Badewanne
Ab: 0,78 €
-
Klassische Konsole mit 26 Spielen wie Tetris oder Ping-Pong
Ab: 5,59 €
-
Domino Spiel aus Holz mit Tierfiguren in Holzschachtel für Kinder
Ab: 1,92 €
-
Faltbares Schachspiel für einfachen Transport als Merchandising
Ab: 14,95 €