Tic-Tac-Toe-Spiel aus Holz mit Brett in Baumwolltasche als Merchandsing
Code: 45206
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf dem Beutel)
-
2 Farbig (Auf dem Beutel)
-
3 Farbig (Auf dem Beutel)
-
4 Farbig (Auf dem Beutel)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf dem Beutel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Erwecken Sie das Kind in ihnen mit diesem Tic-Tac-Toe!
Wecken Sie das Kind in Ihnen mit diesem praktischen, unterhaltsamen und nachhaltigen Tic-Tac-Toe-Spiel. Mit Holzteilen wird es in einem Baumwollbeutel mit Kordelzug geliefert, auf dessen einer Seite das Spielfeld aufgedruckt ist. Auf diese Weise ist es ein platz- und gewichtseffizientes Detail und sehr bequem von einem Ort zum anderen zu transportieren. Ebenso können Sie auf der dem Spielfeld gegenüberliegenden Seite Ihr Logo drucken, sogar mit vollfarbigen Designs, um Ihre Marke mit Unterhaltung und Denksportspielen zu verbinden.
Hauptmerkmale
- Tic-Tac-Toe-Spiel aus Holz
- Das Spielfeld ist auf den Baumwollbeutel gedruckt
- Der Beutel dient zur Aufbewahrung der Spielsteine
- Bedrucken Sie den Beutel mit Kordelzug mit Ihrem Logo
- Expressversand
Was macht das Produkt so besonders?
- Holz ist ein Naturmaterial, daher kann die Farbe des Artikels von Stück zu Stück variieren.
- Es zeichnet sich durch die Praktikabilität und die einfache Transportfähigkeit seines Designs aus.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45206 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 13.5 x 10 x 0.5 cm |
| Gewicht: | 30 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 9504 90 80 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | In großen Mengen. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 26 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.035 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Labyrinth als Geschicklichkeitsspiel für Kinder in Holzschachtel
Ab: 1,08 €
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €
-
Personalisierte Gummiente mit Logo für Badewanne
Ab: 0,78 €
-
Klassische Konsole mit 26 Spielen wie Tetris oder Ping-Pong
Ab: 5,59 €
-
Domino Spiel aus Holz mit Tierfiguren in Holzschachtel für Kinder
Ab: 1,92 €
-
Faltbares Schachspiel für einfachen Transport als Merchandising
Ab: 14,95 €