Mini-Tischfußball für Mitarbeiter und Kunden mit Logo
Code: 31114
Kinder
Dieses Tischfußballspiel ist ein sehr origineller Werbeartikel, der bei Ihren Werbekampagnen sicher die Aufmerksamkeit von Jung und Alt auf sich ziehen wird.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Gras)

- 2 Farbig (Auf dem Gras)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Doming mit Harz (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Mini-Tischfußball. Wird zerlegt geliefert. Zum Selbstaufbau.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31114 |
| Größe: | 50 x 52 x 9 cm |
| Gewicht: | 2700 gr |
| Material: | MDF |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9504 90 80 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2018 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 40 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.069 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 5 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Labyrinth als Geschicklichkeitsspiel für Kinder in Holzschachtel
Ab: 1,08 €
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €
-
Personalisierte Gummiente mit Logo für Badewanne
Ab: 0,78 €
-
Klassische Konsole mit 26 Spielen wie Tetris oder Ping-Pong
Ab: 5,59 €
-
Domino Spiel aus Holz mit Tierfiguren in Holzschachtel für Kinder
Ab: 1,92 €
-
Faltbares Schachspiel für einfachen Transport als Merchandising
Ab: 14,95 €