Einzelne Tüte mit Pektin Bonbons in Beerenform mit Zucker
Code: 43150
Diese Bonbons sind genau richtig, um für Ihr Unternehmen zu werben. Sie haben eine originelle Beerenform. Die Verpackung kann mit Ihrem Logo bedruckt werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tüte)

- 2 Farbig (Auf der Tüte)

- 3 Farbig (Auf der Tüte)

- 4 Farbig (Auf der Tüte)

- Vollfarbdruck (Auf der Tüte)
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
2000
-
4000
-
10000
-
20000
-
40000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Einzelbeutel mit Pektinbonbons in Beerenform mit verschiedenen Himbeer- und Brombeergeschmacksrichtungen, mit Zuckerguss.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43150 |
| Mindestbestellung: | 2000 Stück |
| Größe: | 6.5 x 3.5 cm |
| Gewicht: | 5 gr |
| Verfallsdatum (Monate): | 6 |
| Material: | Recycelbarer aluminisierter Kunststoff |
| Herstellungsland: | Polen |
| In unserer Kollektion seit: | September 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 500 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 61 x 31 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.11 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 27 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 2500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
HARIBO Gummibärchen im Beutel mit Logo bedrucken, 15 g
Ab: 0,70 €
-
Bonbons in verschiedenen Geschmacksrichtungen, 4 g
Ab: 13,67 € /Kg
-
Bonbons in einer Geschmacksrichtung, einzeln verpackt, 4 g
Ab: 13,67 € /Kg
-
Zuckerfreie Bonbons in einer Geschmacksrichtung
Ab: 23,13 € /Kg
-
Mini Bonbons mit einzigartigem Geschmack, einzeln verpackt
Ab: 15,09 € /Kg
-
Zuckerfreie Mini Bonbons einzeln verpackt
Ab: 24,45 € /Kg