Faltbare Einkaufstasche aus 190T-Polyester bedrucken
Code: 37368
Zögern Sie nicht, bei Ihrer nächsten Veranstaltungen faltbare Taschen an Ihre Kunden zu verteilen: Sie verschaffen Ihrer Marke hohe Sichtbarkeit.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Faltbare Einkaufstasche aus 190T Polyester
Diese faltbare Einkaufstasche aus 190T Polyester ist robust und für den täglichen Gebrauch geeignet. Die kurzen Henkel sorgen für eine einfache Handhabung. Durch das faltbare Design lässt sie sich platzsparend verstauen und leicht transportieren. Sie eignet sich für den Einsatz bei Veranstaltungen oder im Alltag.
Hauptmerkmale
- Faltbare Einkaufstasche aus 190T Polyester
- Mit kurzen Henkeln
- Platzsparend zusammenfaltbar
- Geeignet für den täglichen Einsatz
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37368 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 48.5 x 42 cm |
| Gewicht: | 27 gr |
| Material: | 190T-Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2021 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 51 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.086 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Einkaufstasche faltbar als Beutel aus 190T Polyester
Ab: 0,71 €
-
Faltbare Einkaufstasche aus 210D-Polyester
Ab: 0,93 €
-
Faltbare Tasche aus Baumwolle und Kork, Tragkraft: 8 kg, 110 g/m²
Ab: 2,38 €
-
Faltbare Werbetasche aus Baumwolle und Jute, 110 g/m²
Ab: 1,69 €
-
Faltbare Bio-Baumwolltasche, Tragkraft: 9 kg, 120 g/m²
Ab: 1,75 €
-
Günstige faltbare Baumwolltasche mit Logo bedruckbar, 105 g/m²
Ab: 0,92 €