Tragbare Thermoskanne für Outdoor-Fans bedrucken, 700 ml
Code: 38887
Das praktischste Werbegeschenk für Wanderer. Diese Thermoskanne hat einen Henkel zum Aufhängen und zwei Becher sowie auch eine beachtliche Größe.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Der ideale Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer mit Swiss Peak
Vakuumisolierte Thermoskanne aus doppelwandigem Edelstahl. Ihr elegantes und ergonomisches Design erleichtert das Greifen, während der Griff ein bequemes Aufhängen ermöglicht. Sie enthält zwei passende Tassen, die jedes Getränk zu einem vollständigen Erlebnis machen. Mit einem Fassungsvermögen von 700 ml ist sie auslaufsicher und nur Handwäsche empfohlen.
Hauptmerkmale
- Vakuum-Thermoskanne aus Edelstahl mit Wärmefunktion
- Elegantes Design mit leichtem Griff und Henkel zum Aufhängen
- Inklusive zwei passenden Tassen, tropffrei, Handwäsche
- Fassungsvermögen von 700 ml, hält Wärme 5 h und Kälte 15 h
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38887 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 29.5 x ø 7.5 cm |
| Gewicht: | 661 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 700 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Swiss Peak |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 5 und 15 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2021 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Plastiktüte und Einzelkarton. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 480 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55.5 x 37 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.068 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Tee-Ei mit Logo, 425 ml
Ab: 3,87 €
-
Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo im Rundum-Druck, 500 ml
Ab: 4,20 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Thermoskanne (420 ml) aus doppelwandigem Edelstahl mit 2 Tassen
Ab: 6,15 €
-
Picknickset mit Thermoskanne und 2 Trinkbechern in Tasche
Ab: 10,80 €
-
Thermoskanne aus recyceltem Edelstahl mit Karabiner, 1 L
Ab: 14,48 €