Thermoskanne aus Edelstahl mit Deckel als Becher, 500 ml
Code: 11057
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- UV-Kreis (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf den Deckel)
- Runder Laserdruck (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die Thermoskanne aus Edelstahl, die auf Firmenveranstaltungen und Handelsmessen hervorsticht
Edelstahl-Thermoskanne mit einem Fassungsvermögen von 500 ml und glänzendem Finish. Sie enthält einen Sicherheitsverschluss, der auch als Tasse dient, was sie praktisch für den Einsatz an jedem Ort macht. Sie wird in einer attraktiven Designbox präsentiert, ideal, um einen guten Eindruck zu hinterlassen. Dieses klassische Modell ist perfekt, um mit dem Logo Ihres Unternehmens durch Lasergravur personalisiert zu werden, was es zu einem ausgezeichneten Werbegeschenk bei Firmenveranstaltungen oder Messen macht.
Hauptmerkmale
- Edelstahl-Thermoskanne mit glänzendem Finish
- Fassungsvermögen von 500 ml, Sicherheitsverschluss, der als Tasse dient
- In Designbox präsentiert, ideal für Firmenveranstaltungen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 11057 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø6.9 x 24 cm |
| Gewicht: | 319 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 12 und 24 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Karton und Beutel. |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 64 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.079 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Tee-Ei mit Logo, 425 ml
Ab: 3,87 €
-
Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo im Rundum-Druck, 500 ml
Ab: 4,20 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Thermoskanne (420 ml) aus doppelwandigem Edelstahl mit 2 Tassen
Ab: 6,15 €
-
Picknickset mit Thermoskanne und 2 Trinkbechern in Tasche
Ab: 10,80 €
-
Thermoskanne aus recyceltem Edelstahl mit Karabiner, 1 L
Ab: 14,48 €