Thermobecher aus recyceltem Edelstahl mit Logo, 300 ml
Code: 42801
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermobecher 300 ml aus recyceltem Edelstahl
Dieser doppelwandige Vakuum Thermobecher aus Edelstahl hält Getränke bis zu 5 Stunden warm und bis zu 15 Stunden kalt. Der Deckel mit Sicherheitsverschluss verhindert ein Auslaufen und lässt sich auch in der Spülmaschine reinigen. Das Design ermöglicht ein bequemes Trinken mit einer Hand und passt in gängige Getränkehalter im Auto. Der Becher besteht zu 71 Prozent aus zertifizierten recycelten Materialien nach RCS Standard und ist BPA frei. Mit einem Fassungsvermögen von 300 ml wird er in einer FSC zertifizierten Kraftverpackung geliefert.
Hauptmerkmale
- Vakuum Thermobecher aus Edelstahl
- Hält Getränke bis zu 5 Stunden warm und 15 Stunden kalt
- Auslaufsicherer Deckel und spülmaschinengeeignet
- 300 ml Fassungsvermögen BPA frei und RCS zertifiziert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42801 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 19 x ø 6.5 cm |
| Gewicht: | 291 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 300 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 5 und 15 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Plastiktüte und Einzelkarton. |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 35.5 x 44.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.065 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Tee-Ei mit Logo, 425 ml
Ab: 3,87 €
-
Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo im Rundum-Druck, 500 ml
Ab: 4,20 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Thermoskanne (420 ml) aus doppelwandigem Edelstahl mit 2 Tassen
Ab: 6,15 €
-
Picknickset mit Thermoskanne und 2 Trinkbechern in Tasche
Ab: 10,80 €
-
Thermoskanne aus recyceltem Edelstahl mit Karabiner, 1 L
Ab: 14,48 €