Matte Thermoskanne aus Edelstahl mit 300 ml-Becher, 500 ml
Code: 48776
Doppelwandige Thermoflasche mit Becher im Boden. Inklusive austauschbarer Handschlaufe und Kordel, um Getränke lange auf der richtigen Temperatur zu halten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die Thermosflasche, die sich mit Stil und Vielseitigkeit Ihrem Tempo anpasst
Diese doppelwandige Thermosflasche aus Edelstahl hat ein Fassungsvermögen von 500 ml und hält Ihre Getränke über mehrere Stunden auf der idealen Temperatur. Der Innenraum besteht aus langlebigem Edelstahl 304. Die matte Oberfläche verleiht der Flasche einen modernen Look. Ein besonderes Highlight ist der integrierte, 300 ml fassende Becher im unteren Bereich sowie die praktischen Tragekordeln, die den Transport erleichtern.
Hauptmerkmale
- Fassungsvermögen von 500 ml
- Edelstahl 304 innen für optimale Isolation
- Integrierter 300-ml-Becher im Boden
- Inklusive Trageschlaufe und Kordel
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48776 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 25.8 x 25.5 |
| Gewicht: | 375 gr |
| Material: | Edelstahl, Metall |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 720 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 41.5 x 28.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0591 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Tee-Ei mit Logo, 425 ml
Ab: 3,87 €
-
Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo im Rundum-Druck, 500 ml
Ab: 4,20 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Thermoskanne (420 ml) aus doppelwandigem Edelstahl mit 2 Tassen
Ab: 6,15 €
-
Picknickset mit Thermoskanne und 2 Trinkbechern in Tasche
Ab: 10,80 €
-
Thermoskanne aus recyceltem Edelstahl mit Karabiner, 1 L
Ab: 14,48 €