Auslaufsichere Tritan Flasche mit Stahlgriffdeckel, 800 ml
Code: 43031
Diese großen Trinkflaschen mit Logo sind ideal, damit Sie sich bei der Arbeit oder im Fitnessstudio immer genug zu trinken dabei haben.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Trinkflasche aus Tritan Renew™. BPA-frei. Verschluss aus Edelstahl mit Henkel. Auslaufsicher. Füllmenge: 800 ml. Dieses Produkt wird aus Material mit bis zu 50% Recyclinganteil hergestellt. ISCC zertifiziert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43031 |
| Größe: | ø7 x 23 cm |
| Gewicht: | 170 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Kapazität: | 800 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 33 x 25.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.035 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 3.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Wasserflasche aus recyceltem Kunststoff, 500 ml
Ab: 1,08 €
-
Flasche aus recyceltem Aluminium mit passendem Deckel, 550 ml
Ab: 2,61 €
-
Nachhaltige Glasflasche mit Deckel aus FSC™-Holz, 1 L
Ab: 2,75 €
-
Wasserflasche aus Glas mit Korkhülle und geflochtenem Henkel, 500 ml
Ab: 2,38 €
-
RPET-Trinkflasche mit transluzentem Finish und Stahldeckel, 600 ml
Ab: 0,99 €
-
Flasche mit klappbarem Mundstück 650 ml
Ab: 1,80 €