Auslaufsichere Tritan Flasche für Sport mit Trinkhalm, 650 ml
Code: 43030
Um für Ihr Fitnessstudio oder Ihre Sportveranstaltung zu werben, können diese Trinkflaschen aus Tritan besonders nützlich sein. Fügen Sie Ihr Logo hinzu und machen Sie Ihre Marke sichtbar.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Trinkflasche aus Tritan Renew™. BPA-frei. Klappbares Mundstück. Auslaufsicher. Füllmenge: 650 ml. Dieses Produkt wird aus Material mit bis zu 50% Recyclinganteil hergestellt. ISCC zertifiziert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43030 |
| Größe: | ø6.5 x 24 cm |
| Gewicht: | 200 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Kapazität: | 650 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 37.2 x 27.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.041 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Wasserflasche aus recyceltem Kunststoff, 500 ml
Ab: 1,08 €
-
Flasche aus recyceltem Aluminium mit passendem Deckel, 550 ml
Ab: 2,61 €
-
Nachhaltige Glasflasche mit Deckel aus FSC™-Holz, 1 L
Ab: 2,75 €
-
Wasserflasche aus Glas mit Korkhülle und geflochtenem Henkel, 500 ml
Ab: 2,38 €
-
RPET-Trinkflasche mit transluzentem Finish und Stahldeckel, 600 ml
Ab: 0,99 €
-
Flasche mit klappbarem Mundstück 650 ml
Ab: 1,80 €