Transparente auslaufsichere Tritan Flasche mit Deckel, 500 ml
Code: 43029
Lassen Sie diese auslaufsichere Tritan-Flaschen mit Logo bedrucken, um damit Ihren Mitarbeitern einen sehr praktischen Behälter zu schenken. Die Flasche kann man im Büro oder zu Hause verwenden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Tritan Renew Trinkflasche 500 ml mit Edelstahlgriff
Diese Trinkflasche aus Tritan Renew besteht zu 50 Prozent aus recyceltem Kunststoff und ist BPA frei. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml eignet sie sich für den täglichen Gebrauch. Der Edelstahlgriff am Deckel erleichtert das Tragen. Das auslaufsichere Design sorgt dafür, dass Getränke sicher transportiert werden können. Eine praktische Lösung für unterwegs oder im Arbeitsalltag.
Hauptmerkmale
- Trinkflasche aus Tritan Renew mit Edelstahlgriff
- BPA frei und aus 50 Prozent recyceltem Kunststoff
- Fassungsvermögen 500 ml für den täglichen Einsatz
- Auslaufsicheres Design für sicheren Transport
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43029 |
| Größe: | ø6 x 20.5 cm |
| Gewicht: | 116 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 69 x 36 x 23.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.058 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Wasserflasche aus recyceltem Kunststoff, 500 ml
Ab: 1,08 €
-
Flasche aus recyceltem Aluminium mit passendem Deckel, 550 ml
Ab: 2,61 €
-
Nachhaltige Glasflasche mit Deckel aus FSC™-Holz, 1 L
Ab: 2,75 €
-
Wasserflasche aus Glas mit Korkhülle und geflochtenem Henkel, 500 ml
Ab: 2,38 €
-
RPET-Trinkflasche mit transluzentem Finish und Stahldeckel, 600 ml
Ab: 0,99 €
-
Flasche mit klappbarem Mundstück 650 ml
Ab: 1,80 €