Laptop Hülle in Softshell mit doppeltem Zipper bedrucken, 13”
Code: 42494
Schlichte Computerhülle mit Aufdruck, gepolstertem Innenraum, ideal auch zum Mitnehmen von Tablets bis zu 13 Zoll, mit doppeltem Reißverschluss.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laptop Hülle 13 Zoll aus Softshell gepolstert schwarz
Diese Laptop Hülle aus Softshell bietet zuverlässigen Schutz für Geräte bis 13 Zoll. Das gepolsterte Innenfutter schützt vor Stößen und Kratzern im Alltag. Die schlichte schwarze Optik passt in verschiedene Umgebungen. Ein Reißverschluss mit Doppelzieher sorgt für einen schnellen und sicheren Zugriff.
Hauptmerkmale
- Laptop Hülle für Geräte bis 13 Zoll
- Aus widerstandsfähigem Softshell
- Gepolstertes Innenfutter
- Reißverschluss mit Doppelzieher
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42494 |
| Mindestbestellung: | 30 Stück |
| Größe: | 34 x 24 x 3 cm |
| Gewicht: | 90 gr |
| Material: | Softshell |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1120 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 35 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptophülle aus Softshell bedrucken lassen bis 15”
Ab: 2,45 €
-
Laptop Hülle aus RPET Filz mit Fronttasche 14 Zoll
Ab: 1,99 €
-
Gepolsterte Laptop Hülle aus RPET 15,6 Zoll
Ab: 5,43 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff für Außendienst-Mitarbeiter, 14”
Ab: 2,91 €
-
Laptop Hülle aus wasserabweisendem Gewebe und matter Außenseite, 14”
Ab: 14,95 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff mit Reißverschluss, 15"
Ab: 3,81 €