Laptop Hülle aus recyceltem Polyester mit Fronttasche, 14"
Code: 42754
Lassen Sie diese Umhängetasche bedrucken, um Ihren Laptop zu jedem Arbeitstreffen mitzunehmen. Dieses Modell besteht aus recyceltem Polyester und wird sehr wassersparend hergestellt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Eine stilvolle Art, Ihren 14" Laptop zu schützen – mit einer geräumigen Fronttasche und in schlankem Design. Hergestellt aus 300D recyceltem Polyester. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. Jedes Sleeve spart bereits bei der Herstellung spart 4,7 Liter Wasser, zudem werden 8 PET-Flaschen ( 0,5L) wiederverwendet. Weiter werden 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts an Water.org gespendet.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42754 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 36 x 2 x 27 cm |
| Gewicht: | 165 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET), Neopren |
| Kapazität: | 4 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 29 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.042 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptophülle aus Softshell bedrucken lassen bis 15”
Ab: 2,45 €
-
Laptop Hülle aus RPET Filz mit Fronttasche 14 Zoll
Ab: 1,99 €
-
Gepolsterte Laptop Hülle aus RPET 15,6 Zoll
Ab: 5,43 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff für Außendienst-Mitarbeiter, 14”
Ab: 2,91 €
-
Laptop Hülle aus wasserabweisendem Gewebe und matter Außenseite, 14”
Ab: 14,95 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff mit Reißverschluss, 15"
Ab: 3,81 €