Laptophülle aus recycelter Baumwolle mit Reißverschluss, 14''
Code: 43601
Modernität und Nachhaltigkeit vereinen sich in unserer Laptophülle aus recycelter Baumwolle mit Reißverschluss. Zeigen Sie damit Ihr Umweltbewusstsein.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laptop Hülle 14 Zoll aus recycelter Baumwolle
Diese Laptop Hülle aus recycelter Baumwolle schützt Geräte bis zu 14 Zoll im Alltag. Das Material mit 330 g m2 sorgt für eine stabile und angenehme Haptik. Der Reißverschluss hält den Inhalt sicher verstaut. Eine praktische Lösung für den Transport im Büro oder unterwegs.
Hauptmerkmale
- Laptop Hülle aus recycelter Baumwolle
- Geeignet für Geräte bis 14 Zoll
- Materialgewicht 330 g m2 für stabile Verarbeitung
- Mit Reißverschluss für sicheren Verschluss
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43601 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 32 x 27 cm |
| Gewicht: | 165 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 12 99 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 70 x 56 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.55 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptophülle aus Softshell bedrucken lassen bis 15”
Ab: 2,45 €
-
Laptop Hülle aus RPET Filz mit Fronttasche 14 Zoll
Ab: 1,99 €
-
Gepolsterte Laptop Hülle aus RPET 15,6 Zoll
Ab: 5,43 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff für Außendienst-Mitarbeiter, 14”
Ab: 2,91 €
-
Laptop Hülle aus wasserabweisendem Gewebe und matter Außenseite, 14”
Ab: 14,95 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff mit Reißverschluss, 15"
Ab: 3,81 €