Laptop-Hülle aus hochdichtem recyceltem Polyester für 14"
Code: 54028
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- 3D-Stickerei (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laptop-Aktentasche für 14" mit vollständiger Polsterung und Schnellservice
Diese schützende und umweltfreundliche Laptop-Aktentasche besteht aus hochdichtem, recyceltem 600D-Polyester und ist mit einem weichen Innenfutter aus recyceltem 210D-Polyester ausgestattet. Sie wurde speziell für Laptops bis zu 14 Zoll entworfen. Dank der vollständigen Polsterung sind Ihre elektronischen Geräte während des Transports optimal geschützt. Eine praktische Fronttasche bietet zusätzlichen Stauraum für wichtiges Zubehör. Die Tasche wird ohne Einzelverpackung geliefert und ist die ideale Wahl für Unternehmen, die einen nachhaltigen und professionellen Begleiter für ihre Mitarbeitenden suchen.
Hauptmerkmale
- Nachhaltiges Material aus recyceltem 600D-Polyester
- Optimaler Schutz durch vollständige Polsterung
- Passend für Geräte bis zu 14 Zoll
- Zusätzliche Fronttasche für praktischen Stauraum
- Ressourcenschonend ohne Einzelverpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54028 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 36 x 26 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 157 gr |
| Material: | Recycelter Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 40 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.052 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptophülle aus Softshell bedrucken lassen bis 15”
Ab: 2,45 €
-
Laptop Hülle aus RPET Filz mit Fronttasche 14 Zoll
Ab: 1,99 €
-
Gepolsterte Laptop Hülle aus RPET 15,6 Zoll
Ab: 5,43 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff für Außendienst-Mitarbeiter, 14”
Ab: 2,91 €
-
Laptop Hülle aus wasserabweisendem Gewebe und matter Außenseite, 14”
Ab: 14,95 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff mit Reißverschluss, 15"
Ab: 3,81 €