Laptop Hülle aus wasserabweisendem Gewebe und matter Außenseite, 15”
Code: 42705
Eine schlichte, aber elegante Laptophülle aus leichtem, wasserabweisendem PU-Gewebe. Die ideale Lösung zum Schutz Ihres Geräts für unterwegs.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Graviertes Lederpatch (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laptop-Hülle 15 Zoll aus wasserabweisendem PU Nubuk
Diese Laptop-Hülle besteht aus PU Nubuk Gewebe und bietet eine wasserabweisende Oberfläche zum Schutz vor Feuchtigkeit. Das leichte Innenfutter aus Synthetikgewebe schützt das Gerät zusätzlich vor Stößen. Die matte Außenseite sorgt für eine schlichte Optik. Sie ist für Laptops bis zu 15 Zoll geeignet und verfügt über ein Fassungsvermögen von 2400 ml. Die Lieferung erfolgt im Beutel und lose.
Hauptmerkmale
- Laptop-Hülle aus wasserabweisendem PU Nubuk
- Schutz vor Stößen und Feuchtigkeit
- Geeignet für Laptops bis 15 Zoll
- Leichtes Innenfutter aus Synthetikgewebe
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42705 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 38 x 26.5 x 0.5 cm |
| Gewicht: | 330 gr |
| Material: | PU-Leder (synthetisch) |
| Kapazität: | 2.4 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 58 x 40 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.088 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 32 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptophülle aus Softshell bedrucken lassen bis 15”
Ab: 2,45 €
-
Laptop Hülle aus RPET Filz mit Fronttasche 14 Zoll
Ab: 1,99 €
-
Gepolsterte Laptop Hülle aus RPET 15,6 Zoll
Ab: 5,43 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff für Außendienst-Mitarbeiter, 14”
Ab: 2,91 €
-
Laptop Hülle aus wasserabweisendem Gewebe und matter Außenseite, 14”
Ab: 14,95 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff mit Reißverschluss, 15"
Ab: 3,81 €