Laptop Hülle aus recyceltem Polyester mit Fronttasche, 15,6"
Code: 42755
Kümmern Sie sich um den Planeten und machen Sie Ihren Mitarbeitern mit diesen Laptophüllen aus recyceltem Polyester ein praktisches Firmengeschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laptop Hülle aus recyceltem Polyester 15,6 Zoll
Diese Laptop Hülle aus recyceltem 300D Polyester schützt Geräte bis 15,6 Zoll im Alltag. Die zusätzliche Fronttasche bietet Platz für Zubehör und Dokumente. Das schlichte Design passt in verschiedene Umgebungen. Der integrierte AWARE Marker bestätigt die Verwendung recycelter Materialien.
Hauptmerkmale
- Laptop Hülle aus recyceltem 300D Polyester
- Für Geräte bis 15,6 Zoll geeignet
- Mit praktischer Fronttasche
- AWARE Marker für recycelte Materialien
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42755 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 40.5 x 2 x 29 cm |
| Gewicht: | 185 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET), Neopren |
| Kapazität: | 4 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 31 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.049 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptophülle aus Softshell bedrucken lassen bis 15”
Ab: 2,45 €
-
Laptop Hülle aus RPET Filz mit Fronttasche 14 Zoll
Ab: 1,99 €
-
Gepolsterte Laptop Hülle aus RPET 15,6 Zoll
Ab: 5,43 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff für Außendienst-Mitarbeiter, 14”
Ab: 2,91 €
-
Laptop Hülle aus wasserabweisendem Gewebe und matter Außenseite, 14”
Ab: 14,95 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff mit Reißverschluss, 15"
Ab: 3,81 €