Tablet-Hülle aus Nylon und Polyester für 16 Zoll
Code: 56493
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Tablet-Hülle für Alltag und Events
Tablet-Hülle aus Nylon und Polyester mit 130 g/m², konzipiert für den Schutz im Alltag und unterwegs. Das Format für 16 Zoll bietet eine passende Lösung für gängige Gerätegrößen. Leicht und einfach im Rucksack oder in der Aktentasche zu verstauen. Die robuste Verarbeitung unterstützt einen sicheren Transport im täglichen Einsatz. Geeignet zur Personalisierung, um die Markenpräsenz bei Veranstaltungen, Schulungen oder als Willkommensgeschenk zu stärken.
Hauptmerkmale
- Tablet-Hülle für den täglichen Einsatz im Büro und unterwegs
- Nylon und Polyester mit 130g/m² und leichtem Griff
- Format für 16'' mit einer Traglast bis zu 2kg
- Fläche zur Personalisierung für Unternehmensaktionen geeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56493 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 33 x 2 x 24 cm |
| Gewicht: | 87 gr |
| Material: | Polyester / Nylon |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 12 99 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 26 x 48 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptophülle aus Softshell bedrucken lassen bis 15”
Ab: 2,45 €
-
Laptop Hülle aus RPET Filz mit Fronttasche 14 Zoll
Ab: 1,99 €
-
Gepolsterte Laptop Hülle aus RPET 15,6 Zoll
Ab: 5,43 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff für Außendienst-Mitarbeiter, 14”
Ab: 2,91 €
-
Laptop Hülle aus wasserabweisendem Gewebe und matter Außenseite, 14”
Ab: 14,95 €
-
Laptop-Hülle aus festem Schaumstoff mit Reißverschluss, 15"
Ab: 3,81 €