Einfache Kochschürze als Werbeartikel aus Polyester, 200 g/m2
Code: 40562
Robuste Profi-Schürze, die sich ideal mit Ihrem Logo personalisieren lässt und in Küchen sowie bei gastronomischen Veranstaltungen für einen bleibenden Eindruck sorgt. Mit bequemer Passform dank verstellbarer Bänder.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
180 gr/m2 Baumwollkochschürze, lang und bequem, verhindert, dass beim Kochen Spritzer auf die Kleidung gelangen. Diese Schürze darf in der Küche nicht fehlen.
Hauptmerkmale
- Robuste Schürze für den professionellen Intensivgebrauch
- Bequeme Passform dank verstellbarer Bänder
- Oberfläche für die Unternehmensbranding geeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40562 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 65 x 90 cm |
| Gewicht: | 111 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6211 42 10 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 46 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kochschürze zum Bedrucken aus 100% Baumwolle, 180 g/m²
Ab: 2,23 €
-
Denim-Küchenschürze mit verstellbarem Nackengurt, 240 g/m²
Ab: 9,99 €
-
Baumwollschürze mit Tasche und farbigen Details besticken lassen
Ab: 1,73 €
-
Schürze mit anpassbaren Bändern als Werbegeschenk, 180 g/m²
Ab: 2,22 €
-
Schürze aus Canvas Baumwolle mit Details 300 g/m²
Ab: 7,39 €
-
Schürze aus 100% Baumwolle in Naturfarbe 180 g/m²
Ab: 2,94 €