Günstige Kühltasche aus Non Woven Stoff mit Tragegriff 80 g/m²
Code: 32251
Bestseller
Ideal für sommerliche Werbekampagnen, da es sich um eine Kühlbox in Form eines Rucksacks handelt. Er hat eine große Druckfläche für das Logo.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Erfrischen Sie Ihre Sommerkampagne
Die Kühltasche ist aus Non-Woven mit 80 g/m² gefertigt. Sie bietet Platz für sechs 0,33-l-Dosen, was für diese Art von Produkten üblich ist, und ist für kurze Ausflüge mit mehreren Personen gedacht, sei es an den Strand oder zu einem Picknick. Sie ist eine der günstigsten Taschen im Katalog und somit ideal für großangelegte Sommeraktionen. Aus all diesen Gründen ist sie zu einem der Lieblingsprodukte unserer Kunden geworden.
Hauptmerkmale
- Kühltasche aus Non-Woven 80 g/m2
- Für 6 Dosen
- Günstig
- In verschiedenen Farben
- Bestseller des Katalogs
Was macht das Produkt so besonders?
- Ein günstiges Produkt, für Massenkampagnen.
- Nutzen Sie den Vollfarbdruck, um ein auffälliges Merchandising zu erstellen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32251 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 18 x 14 x 13 cm |
| Gewicht: | 31 gr |
| Material: | Non-Woven: 80 g/m² |
| Kapazität: | 3 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2018 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 50 x 47 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.106 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 150 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Kühltasche bietet Platz für 6 Dosen mit Logo bedrucken
Ab: 1,16 €
-
Kühltasche aus Non Woven mit langen Henkeln bedrucken 80 g/m²
Ab: 1,41 €
-
Thermotasche aus Baumwolle mit Reißverschluss 225 g/m²
Ab: 4,39 €