Kühlbeutel aus Papier mit Innenfutter und Klettverschluss 4 L
Code: 40149
Thermotaschen als Werbemittel können auch klein und praktisch sein, wie dieses Lunchtasche mit Logo bedruckt und mit Klettverschluss sowie einer Vordertasche.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kühlbeutel aus Papier mit gefüttertem Fach in Non-Woven, thermische Isolierung in Aluminium und Klettverschluss. Dieser Kühlbeutel hat eine Vordertasche. Kapazität bis zu 4l.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40149 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 19.5 x 35 x 11 cm |
| Gewicht: | 68 gr |
| Material: | Aluminium |
| Kapazität: | 4 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2022 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 44 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.097 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €