Kühltasche mit mehreren geräumigen Fächern
Code: 51183
Praktische, strapazierfähige Kühltasche aus recyceltem Kunststoff, die Lebensmittel frisch hält. Sie hat mehrere Fächer und ist leicht zu transportieren.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Diese Lunch-Kühltasche besteht aus recyceltem PET in strapazierfähigem 600D-Material und hat ein PEVA-Futter zur Isolierung. Sie verfügt über zwei seitlichen und eine vordere Reißverschlusstasche für zusätzlichen Stauraum. Der verstellbare Schultergurt und der obere Griff erleichtern das Tragen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51183 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 20 x 14 x 28 cm |
| Gewicht: | 235 gr |
| Material: | R-PET |
| Kapazität: | 10 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 64 x 37 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.118 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €