Kühltasche mit verstellbarem Riemen und Vordertasche, 8 l
Code: 47191
Garantierte Frische mit der modernen Kühltasche. Sie hat einen verstellbaren Riemen und einfachen Zugang zum Hauptfach. Zum Mitnehmen in den Park.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Modische Kühltasche mit einem verstellbaren Schultergurt. Die geräumige Öffnung erleichtert das Befüllen und den Zugriff auf das Hauptkühlfach. Die Reißverschlusstasche auf der Vorderseite verstaut sicher nützlichen Kleinigkeiten.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47191 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 19 x 17 x 25 cm |
| Gewicht: | 195 gr |
| Material: | R-PET |
| Kapazität: | 8 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 480 |
| Zwischenverpackung: | 1 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 39 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.078 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €