Quadratische Lunchtasche mit Tragegurt mit Logo bedrucken, 4,5 L
Code: 37770
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Personalisierte Kühltasche, um Ihre Getränke sofort kühl zu halten
Eine quadratische Werbekühltasche mit einem Fassungsvermögen von bis zu 4,5 Litern ist ein kompaktes Produkt für den Transport von Lebensmitteln. Ihr isolierendes Material gewährleistet, dass Ihre Mahlzeiten die richtige Temperatur halten, was sie praktisch für das Mittagessen im Büro oder kleine Ausflüge macht. Mit einem verstellbaren Tragegurt aus Gurtband passt sie sich Ihren Transportbedürfnissen an und bietet Komfort. Durch die Personalisierung mit Ihrem Logo wird Ihre Marke in den Alltag Ihrer Kunden und Mitarbeiter integriert, was ein nützliches und nahbares Unternehmensimage projiziert und zur Sichtbarkeit und Kundenbindung beiträgt.
Hauptmerkmale
- Kühltasche mit einer Kapazität von 4,5 L
- Material 600D mit verstellbarem Tragegriff aus Gurtband
- Kühlwirkung dank des isolierenden Materials
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37770 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 20 x 20 x 11 cm |
| Gewicht: | 122 gr |
| Material: | 600D Polyester |
| Kapazität: | 4.5 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2019 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 28 x 52 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.052 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Kühltasche bietet Platz für 6 Dosen mit Logo bedrucken
Ab: 1,16 €
-
Kühltasche aus Non Woven mit langen Henkeln bedrucken 80 g/m²
Ab: 1,41 €
-
Günstige Kühltasche aus Non Woven Stoff mit Tragegriff 80 g/m²
Ab: 0,70 €