Kühlrucksack aus hochwertigem RPET mit 2 Gläsern, Besteck und Teller
Code: 39408
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Transfersiebdruck (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Nature Line Picknick-Rucksack aus hochwertigem 600D RPET, hergestellt aus recyceltem Kunststoff, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und zur Nachhaltigkeit unseres Planeten beizutragen. Ideal für 2 Personen, mit separater Tasche zur sicheren Aufbewahrung. Enthält 2 Gläser, 2 Messer, 2 Löffel, 2 Gabeln, 2 Teller und 2 Servietten. Kühlfach mit PEVA-Innenausstattung und praktischem Tragegriff. Gepolsterte Riemen und gepolsterter Rücken. RPET-Etikett auf dem Etikett.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39408 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 27 x 37 x 22 cm |
| Gewicht: | 945 gr |
| Material: | 600D RPET/PEVA-Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Keine Einzelverpackung |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 144 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 65 x 31 x 65 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.13 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €