Kleine Thermotasche für 4 Dosen mit Faltverschluss
Code: 40831
Tasche aus recyceltem Kunststoff und Polyester, ideal zum Mitnehmen von kleinen Snacks. Außerdem passt sie sich dank des Verschlusses besser an den Inhalt an.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Sticken (Vorderseite)
- Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Die Reclaim Kühltasche für 4 Dosen besteht außen zu 100 % aus recyceltem PET Kunststoff und ist damit eine nachhaltige Wahl. Mit Faltverschluss und Tragegriff für einfaches Tragen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40831 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 18.5 x 27 x 14 cm |
| Gewicht: | 150 gr |
| Material: | 600D Recyceltes Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 80 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 58 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.088 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 80 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Kühltasche bietet Platz für 6 Dosen mit Logo bedrucken
Ab: 1,16 €
-
Kühltasche aus Non Woven mit langen Henkeln bedrucken 80 g/m²
Ab: 1,41 €
-
Günstige Kühltasche aus Non Woven Stoff mit Tragegriff 80 g/m²
Ab: 0,70 €