Kühltasche mit Rolltop-Verschluss im Look einer Papiertüte bedrucken
Code: 36933
Wir sind sicher, dass diese Tasche Ihr Mittagessen und noch mehr trägt, da sie ein großes Fassungsvermögen hat. Eine originelle Kühltasche als Werbegeschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Diese traditionelle Kühltasche für das Mittagessen ist mit einem isolierten, geräumigen Hauptfach mit Rolltop-Verschluss ausgestattet und ist für bis zu 12 Dosen geeignet. Hergestellt aus 110 g laminiertem Polypropylenvlies.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36933 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 25.5 x 36.5 x 17.5 cm |
| Gewicht: | 50 gr |
| Material: | Polypropylen (PP) Non-Woven (110 g/m²) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 19 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 55 x 48 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.127 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €