Kühltasche aus recyceltem Material mit Vordertasche 3 L
Code: 40212
Isoliertasche aus RPET mit Logo bedrucken sowie mit einer Vordertasche. Ideal für die praktische Mitnahme von Getränken für unterwegs.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Lunch-Tasche aus 600D RPET mit Isolierung. Fronttasche. Fassungsvermögen 3 l. Isoliermaterial: Aluminiumfolie + 2 mm PE-Schaumstoff.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40212 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 26 x 14 x 18 cm |
| Gewicht: | 100 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Kapazität: | 3 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 56 x 38 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.089 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.86 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €