Praktische Kühltasche mit Logo bedrucken lassen, 16 L
Code: 33379
Abgesehen davon, dass es sich um Thermotaschen mit attraktivem Design und Farbe handelt, die man bedrucken lassen kann, zeichnen sie sich dadurch aus, dass sie auf zwei Arten angebracht werden können.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Vollfarbdruck (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kühltasche aus 600D mit 2 verschiedenen Verwendungsmöglichkeiten: die seitlichen Steckschnallen ermöglichen die Umwandelung. Diese Kühltasche hat ein Hauptfach mit Doppelreissverschluss und der Innenraum ist mit PEVA gefüttert und gepolstert. Ebenso hat diese eine modern angebrachte Vordertasche mit Reißverschluss und die verstellbaren und verstärkten Gurtbänder gewährleisten das bequeme Tragen. Kapazität: 16 l.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33379 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 48 x 33 x 18 x 31 x 24 x 18 cm |
| Gewicht: | 398 gr |
| Material: | 600D Polyester |
| Kapazität: | 16 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2019 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 50 x 47 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.085 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Kühltasche bietet Platz für 6 Dosen mit Logo bedrucken
Ab: 1,16 €
-
Kühltasche aus Non Woven mit langen Henkeln bedrucken 80 g/m²
Ab: 1,41 €
-
Günstige Kühltasche aus Non Woven Stoff mit Tragegriff 80 g/m²
Ab: 0,70 €