Kühlrucksack aus recyceltem Filz mit Vordertasche
Code: 43478
Wir vereinen Stil, Nachhaltigkeit und Zweckmäßigkeit mit diesem bedruckten Thermorucksack aus recyceltem Filz, der die Temperatur des Inhalts hält.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Sticken (Vorderseite)
- Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Thermorucksack aus recyceltem GRS-Filz. Hauptfach mit Reißverschluss, ausgekleidet mit PEVA-Lebensmittelisolierung. Reißverschlusstasche vorne. Verstellbare Träger und Baumwollgriff. Leicht zu reinigen, mit einem Fassungsvermögen von 7 Litern.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43478 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 24.5 x 40 x 12.5 cm |
| Gewicht: | 200 gr |
| Material: | Recyceltes Polyester |
| Kapazität: | 7 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 58 x 65 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.158 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Kühltasche bietet Platz für 6 Dosen mit Logo bedrucken
Ab: 1,16 €
-
Kühltasche aus Non Woven mit langen Henkeln bedrucken 80 g/m²
Ab: 1,41 €
-
Günstige Kühltasche aus Non Woven Stoff mit Tragegriff 80 g/m²
Ab: 0,70 €