Pareo Handtuch aus recyceltem Material 140 g/m²
Code: 40378
Nachhaltigkeit und Strandmode vereinen sich in diesem Pareo-Strandtuch, das sich durch seine Vielseitigkeit und die Verwendung recycelter Materialien auszeichnet.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (In der Mitte)

- 2 Farbig (In der Mitte)

- 3 Farbig (In der Mitte)

- 4 Farbig (In der Mitte)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (In der Mitte)
- Sticken (In der Mitte)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Strandtuch/Pareo aus recycelten Materialien für Strandtage
Strandtuch/Pareo aus recycelten Baumwoll- und RPET-Stoffen. Mit einem Gewicht von 140 g/m² bietet es eine ideale Kombination aus Leichtigkeit und Haltbarkeit, perfekt für den Einsatz im Freien. Die Mischung aus recycelten Materialien sorgt für eine weiche und angenehme Haptik und unterstreicht den nachhaltigen Charakter. Dank des vielseitigen Designs kann es sowohl als Strandtuch als auch als Pareo verwendet werden.
Hauptmerkmale
- Strandtuch/Pareo aus recycelten Materialien
- Modernes Design mit großer Farbauswahl
- Gewicht von 140 g/m²
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40378 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 75 x 150 cm |
| Gewicht: | 200 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6302 93 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 40 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.047 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.98 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Strandhandtuch aus Mikrofaser für Kunden besticken lassen, 250 g/m²
Ab: 3,03 €
-
Strandtuch aus Baumwolle und Polyester in bunten Farben
Ab: 3,26 €
-
Pareo Handtuch mit Streifen
Ab: 9,24 €
-
Pareo Handtuch mit Frottee Oberfläche für Sommerevents bedrucken
Ab: 6,43 €
-
Strandtuch aus Baumwolle und Polyester, 90 x 180 cm,180 g/m²
Ab: 3,41 €
-
Strandtuch aus recycelter Baumwolle und Polyester, 150 g/m²
Ab: 2,35 €