Achteckige Glastrophäe mit passendem rechteckigem Sockel
Code: 43840
Die Kristalltrophäe, ein Symbol für Anerkennung und Erfolg, präsentiert in eleganter, edlen Box, sticht bei Preisverleihungen und wichtigen Evens hervor.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Doming mit Harz (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kristalltrophäe achteckig mit Sockel in Geschenkbox
Diese achteckige Kristalltrophäe mit passendem Sockel ist ideal für Auszeichnungen und besondere Anlässe. Sie vermittelt Wertigkeit und sorgt für einen bleibenden Eindruck bei Preisverleihungen oder Firmenveranstaltungen. Durch die Personalisierung wird Ihre Marke elegant präsentiert. Geliefert in einer Geschenkbox für eine hochwertige Übergabe.
Hauptmerkmale
- Kristalltrophäe in achteckiger Form mit Sockel
- In Geschenkbox für eine hochwertige Präsentation
- Ideal für Preisverleihungen und Firmenveranstaltungen
- Symbol für Anerkennung und Erfolg
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43840 |
| Größe: | 14.6 x 15.5 x 4.3 cm |
| Gewicht: | 1420 gr |
| Material: | Kristall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7006 00 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 38.5 x 21 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 6 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Glastrophäe im runden Design mit Standfuß
Ab: 3,96 €
-
Trophäe aus Glas im originellen Design mit Logo
Ab: 8,91 €
-
Glastrophäe auf Holzsockel in Geschenkschachtel
Ab: 11,62 €
-
Sieger-Medaille mit goldener Oberfläche und rotem Umhängeband
Ab: 0,96 €
-
Runde Glastrophäe auf Holzsockel mit Gravur
Ab: 17,52 €
-
Trophäe als Glaskugel bedrucken für Jubiläum und Auszeichnung
Ab: 6,76 €