Cutter in verschiedenen Farben mit 12-Positionen-Klinge zum Anbringen
Code: 46690
Wer muss heutzutage kein Paket öffnen? Dieser Cutter erleichtert Ihnen die Arbeit mit seiner Klinge. Erhältlich in verschiedenen Farben zur Auswahl.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Hobbymesser mit zwölf Abbrechklingen und einer Clip-Befestigung.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46690 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 14 x 2 x 0.7 cm |
| Gewicht: | 15 gr |
| Material: | ABS und Metall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8211 94 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 9600 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 32 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.045 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 |
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbares 2-Meter-Maßband aus ABS in silbernem Gehäuse
Ab: 1,28 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Cuttermesser als Werkzeug mit Logo bedrucken
Ab: 0,37 €
-
Multifunktionstaschenmesser mit 13 Funktionen aus Metall und Logo
Ab: 2,00 €
-
Multifunktions-Maßband mit Wasserwaage, Notizblock und Stift, 2 m
Ab: 1,28 €
-
Praktischer 2 Meter Glasfaser Zollstock mit bedruckbaren Seiten
Ab: 1,98 €