Praktisches Reparaturkit für Räder als Werbemittel
Code: 30470
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Tasche)

- 2 Farbig (Tasche)

- 3 Farbig (Tasche)

- 4 Farbig (Tasche)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre radfahrenden Kunden werden es Ihnen danken, wenn Sie ihnen dieses Set schenken
Bieten Sie Ihren Kunden ein Fahrradreparaturset, das perfekt für jeden Fahrradliebhaber geeignet ist. Dieses Set mit 15 Teilen enthält zwei Reifenheber, Schleifpapier, Kleber und Flicken, alles übersichtlich in einer Tasche mit reflektierendem Band verstaut, das für zusätzliche Sicherheit sorgt. Die Verwendung von Metall in der Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit und macht es zu einem unverzichtbaren Begleiter für unerwartete Situationen unterwegs. Zudem ist eine Vollfarbpersonalisierung möglich, sodass auch anspruchsvolle Logos optimal zur Geltung kommen.
Hauptmerkmale
- Fahrradreparaturset mit 15 Teilen
- Enthält 2 Reifenheber
- Enthält ein Schleifpapier
- Kommt mit Kleber
- Enthält Flicken
- Hat eine Hülle mit reflektierendem Band außen
Was macht das Produkt so besonders?
- Verbessern Sie die Sichtbarkeit, da die Hülle ein reflektierendes Element hat.
- Schnelle Reparaturen mit praktischen Werkzeugen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30470 |
| Größe: | 12 x 9 x 4.5 cm |
| Gewicht: | 333 gr |
| Material: | Metall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8206 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1080 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 24.5 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.026 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.88 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Multifunktionszange aus Holz mit 8 integrierten Funktionen
Ab: 10,95 €
-
Drehbarer Kugelschreiber aus Stahl mit mehreren Funktionen
Ab: 3,70 €
-
Multifunktionales Werkzeug aus Metall und Kunststoff mit Logo
Ab: 1,00 €
-
13 in 1 Multitool aus Edelstahl
Ab: 10,34 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit 11 Funktionen bedruckt
Ab: 0,55 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl und Aluminium mit 9 Funktionen
Ab: 3,53 €