Multifunktions-Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium
Code: 49039
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Multifunktionskugelschreiber: das perfekte Werkzeug für innovative Unternehmensgeschenke
Multifunktionskugelschreiber aus Aluminium, teilweise aus recycelten Materialien hergestellt, der Nutzen und Nachhaltigkeit kombiniert. Er integriert ein doppelseitiges Lineal, ideal für schnelle Messungen, und einen Hebel, der verschiedene Aufgaben erleichtert. Er enthält einen Stahlschraubendreher, perfekt für kleinere Anpassungen, und einen Gradmesser für zusätzliche Präzision. Der schwarze Gummistylus ermöglicht eine effiziente Nutzung auf Touch-Geräten.
Hauptmerkmale
- Multifunktionskugelschreiber aus recyceltem Aluminium mit Stylus und Lineal
- Inklusive Stahlschraubendreher und Messgerät
- Schwarze Schrift mit 1,0 mm Spitze und 400 m Länge
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49039 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 15.3 x Ø 1 cm |
| Gewicht: | 22 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 17 x 48 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Multifunktionszange aus Holz mit 8 integrierten Funktionen
Ab: 10,95 €
-
Drehbarer Kugelschreiber aus Stahl mit mehreren Funktionen
Ab: 3,70 €
-
Praktisches Reparaturkit für Räder als Werbemittel
Ab: 5,48 €
-
Set mit 24 Präzisionsschraubendrehern als Merchandising für Werkstatt
Ab: 4,12 €
-
25-teiliger Werkzeugkoffer mit praktischen Werkzeugen und Logo
Ab: 7,23 €
-
Lustiges Werkzeug-Set in Reifenform mit Logo bedrucken
Ab: 7,29 €