Kleines Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit 8 Funktionen
Code: 55467
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl. Funktionen: Säge, Drahtschneider, Schraubenschlüssel, mehrere Schraubendreher, die Messskala und vieles mehr.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf einer Seite)
-
2 Farbig (Auf einer Seite)
-
3 Farbig (Auf einer Seite)
-
4 Farbig (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Multitool Schlüsselanhänger aus Edelstahl 8 Funktionen
Dieses Multitool aus Edelstahl vereint 8 praktische Funktionen in einem kompakten Design. Es eignet sich für verschiedene Anwendungen wie Schneiden, Messen oder Schrauben. Dank integriertem Schlüsselanhänger ist es jederzeit griffbereit und ideal für den täglichen Einsatz im Beruf oder unterwegs.
Hauptmerkmale
- Multitool aus Edelstahl mit 8 Funktionen
- Mit Säge Drahtschneider und Schraubendrehern
- Integrierte Messskala und Flaschenöffner
- Mit Schlüsselanhänger für einfachen Transport
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55467 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 8 x 3 cm |
| Gewicht: | 19 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8206 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 250 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 13 x 20 x 12 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.003 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.55 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Multifunktionszange aus Holz mit 8 integrierten Funktionen
Ab: 10,95 €
-
Drehbarer Kugelschreiber aus Stahl mit mehreren Funktionen
Ab: 3,70 €
-
Multifunktionales Werkzeug aus Metall und Kunststoff mit Logo
Ab: 1,00 €
-
13 in 1 Multitool aus Edelstahl
Ab: 10,34 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit 11 Funktionen bedruckt
Ab: 0,55 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl und Aluminium mit 9 Funktionen
Ab: 3,53 €