Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl und Bambus mit 9 Funktionen
Code: 41944
Dieses Multitool mit Bambusholz-Finish und neun verschiedenen Funktionen zeichnet sich durch sein lasergraviertes Logo auf dem Holzgriff aus.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit Bambusdetails
Dieses Multifunktionswerkzeug kombiniert robusten Edelstahl mit natürlichen Bambusdetails. Mit neun praktischen Funktionen eignet es sich ideal für verschiedene Aufgaben im Alltag oder im Arbeitsumfeld. Die Oberfläche aus Bambus ist perfekt für eine individuelle Gravur geeignet.
Hauptmerkmale
- Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit Bambusdetails
- Neun Funktionen für vielseitige Anwendungen
- Bambusoberfläche ideal für Lasergravur
- In Einzelverpackung geliefert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41944 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 3.5 x 7 x 2 cm |
| Gewicht: | 92 gr |
| Material: | Bambus / Stahl |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8211 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 26 x 18 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.01 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.55 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Multifunktionszange aus Holz mit 8 integrierten Funktionen
Ab: 10,95 €
-
Drehbarer Kugelschreiber aus Stahl mit mehreren Funktionen
Ab: 3,70 €
-
Praktisches Reparaturkit für Räder als Werbemittel
Ab: 5,48 €
-
Set mit 24 Präzisionsschraubendrehern als Merchandising für Werkstatt
Ab: 4,12 €
-
25-teiliger Werkzeugkoffer mit praktischen Werkzeugen und Logo
Ab: 7,23 €
-
Lustiges Werkzeug-Set in Reifenform mit Logo bedrucken
Ab: 7,29 €