Schlüsselanhänger als Multifunktionstool in Bambushülle
Code: 43914
Ausverkauft
3-in-1-Multitool-Schlüsselanhänger mit Bambusetui und Schlüsselring. Als Flaschenöffner, Weinkorkenzieher und Taschenmesser ein sehr praktisches Geschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Multitool Schlüsselanhänger 3 in 1 aus Bambus
Dieser 3 in 1 Multitool Schlüsselanhänger aus Bambus kombiniert Funktionalität mit natürlichem Design. Er vereint Flaschenöffner Korkenzieher und Messer in einem kompakten Format. Ideal für unterwegs oder Veranstaltungen und ein praktisches Geschenk mit nachhaltigem Charakter.
Hauptmerkmale
- 3 in 1 Multitool Schlüsselanhänger aus Bambus
- Mit Flaschenöffner Korkenzieher und Messer
- Kompaktes und leichtes Design
- Ideal für unterwegs oder als Firmengeschenk
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43914 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 13.3 x 3.6 cm |
| Gewicht: | 35 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8205 51 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 18 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.013 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Multifunktionszange aus Holz mit 8 integrierten Funktionen
Ab: 10,95 €
-
Drehbarer Kugelschreiber aus Stahl mit mehreren Funktionen
Ab: 3,70 €
-
Multifunktionales Werkzeug aus Metall und Kunststoff mit Logo
Ab: 1,00 €
-
13 in 1 Multitool aus Edelstahl
Ab: 10,34 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit 11 Funktionen bedruckt
Ab: 0,55 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl und Aluminium mit 9 Funktionen
Ab: 3,53 €