Set mit 13 Werkzeugen im bedruckbaren Bambus Etui
Code: 42218
Werkzeugsatz mit verschiedenen Köpfen, Adapter, Maßband und anderem Zubehör für verschiedene kleine Arbeiten, alles in einem Kasten präsentiert.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Schachtel)

- Lasergravur (Auf der Schachtel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
13 teiliges Werkzeugset im Bambusetui
13-teiliges Werkzeugset in einem Etui aus Bambus. Es enthält Schlitzaufsätze in 4, 5 und 6 mm, zwei Kreuzschlitzaufsätze (PH1 und PH2) sowie einen Adapter für verschiedene Anwendungen. Zusätzlich sind vier Stecknüsse in 7, 8, 9 und 10 mm enthalten sowie ein Maßband. Das Bambusetui sorgt für eine geordnete Aufbewahrung. Da Bambus ein Naturmaterial ist, können Farbabweichungen auftreten.
Hauptmerkmale
- Werkzeugset mit 13 Teilen im Bambusetui
- Enthält Schlitz- und Kreuzschlitzaufsätze sowie Adapter
- Stecknüsse von 7 bis 10 mm
- Inklusive Maßband
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42218 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 14.3 x 9.3 x 3.2 cm |
| Gewicht: | 550 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8206 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 680 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 23.5 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.86 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Multifunktionszange aus Holz mit 8 integrierten Funktionen
Ab: 10,95 €
-
Drehbarer Kugelschreiber aus Stahl mit mehreren Funktionen
Ab: 3,70 €
-
Multifunktionales Werkzeug aus Metall und Kunststoff mit Logo
Ab: 1,00 €
-
13 in 1 Multitool aus Edelstahl
Ab: 10,34 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit 11 Funktionen bedruckt
Ab: 0,55 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl und Aluminium mit 9 Funktionen
Ab: 3,53 €