Werkzeug Set mit 24 Schraubendrehern im Bambuskarton mit Lasergravur
Code: 42217
Set mit 24 Präzisionsschraubendrehern in einem Bambuskasten als Werbeartikel. Lassen Sie diesen mit Ihrem Logo bedrucken für Kunden oder Mitarbeiter.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- Lasergravur (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schraubendreher-Set mit Bambusetui
Set aus 24 Präzisionsschraubendrehern mit Etui aus Bambus, geeignet für Arbeiten mit feinen und detailreichen Komponenten. Das Etui verfügt über einen Schnallenverschluss und sorgt für eine geordnete und geschützte Aufbewahrung der Werkzeuge. Bambus ist ein Naturmaterial, daher können Farbabweichungen auftreten.
Hauptmerkmale
- Set mit 24 Präzisionsschraubendrehern
- Bambusetui mit Schnallenverschluss
- Geeignet für präzise Arbeiten
- Natürliches Material mit möglichen Farbabweichungen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42217 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 14.8 x 8 x 2.4 cm |
| Gewicht: | 240 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8206 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1500 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 32.5 x 14.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.022 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.36 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Multifunktionszange aus Holz mit 8 integrierten Funktionen
Ab: 10,95 €
-
Drehbarer Kugelschreiber aus Stahl mit mehreren Funktionen
Ab: 3,70 €
-
Multifunktionales Werkzeug aus Metall und Kunststoff mit Logo
Ab: 1,00 €
-
13 in 1 Multitool aus Edelstahl
Ab: 10,34 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit 11 Funktionen bedruckt
Ab: 0,55 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl und Aluminium mit 9 Funktionen
Ab: 3,53 €