Werkzeugset im Bambuskoffer als Werbegeschenk
Code: 40283
Ein Set, das von vielen Heimwerkern geschätzt wird. Wenn Ihre Firma ein Renovierungs- oder Bauunternehmen ist, sollten Sie dieses Set bei Ihrer nächsten Werbeaktion zu verschenken.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (In der Mitte)

- 2 Farbig (In der Mitte)

- 3 Farbig (In der Mitte)

- 4 Farbig (In der Mitte)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf der Vorderseite oben)
- Doming mit Harz (In der Mitte)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Werkzeugset im Bambuskoffer. Inkl. 3 Schraubenzieher, 10 Stück Bit-Satz in Halterung, 3 Steckschlüsseleinsätze, 3 Torxeinsätze, 1 Zwischenstück, 4 Steckschlüsseleinsätze, 1 Stück Cutter, 1 Griff und 1 Adapter.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40283 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 19.5 x 11.8 x 3 cm |
| Gewicht: | 700 gr |
| Material: | Metall / Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8206 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 560 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39.5 x 26.5 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.022 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.18 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Multifunktionszange aus Holz mit 8 integrierten Funktionen
Ab: 10,95 €
-
Drehbarer Kugelschreiber aus Stahl mit mehreren Funktionen
Ab: 3,70 €
-
Praktisches Reparaturkit für Räder als Werbemittel
Ab: 5,48 €
-
Set mit 24 Präzisionsschraubendrehern als Merchandising für Werkstatt
Ab: 4,12 €
-
25-teiliger Werkzeugkoffer mit praktischen Werkzeugen und Logo
Ab: 7,23 €
-
Lustiges Werkzeug-Set in Reifenform mit Logo bedrucken
Ab: 7,29 €