3 in 1 Hammer mit Taschenlampe und Sicherheitsgurtschneider
Code: 43011
3-in-1-Bambus-Multifunktionshammer als ideales Werbegeschenk für alle, die handwerklich tätig sind. Dank seiner geringen Größe ist es ein ideales Set für zu Hause, zum Mitnehmen im Auto oder für Bergausflüge.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Multifunktions Taschenlampe aus Bambus mit Hammer
Diese multifunktionale Taschenlampe aus Bambus vereint mehrere praktische Funktionen in einem kompakten Format. Sie verfügt über einen integrierten Sicherheitshammer und einen Gurtschneider für den Einsatz im Notfall. Die magnetische Basis ermöglicht das Anbringen an Metallflächen. Mit 60 Lumen sorgt sie für ausreichend Licht in dunklen Umgebungen. Die natürliche Maserung des Bambus macht jedes Stück zu einem Unikat.
Hauptmerkmale
- 3 in 1 Taschenlampe aus Bambus mit Zusatzfunktionen
- Mit Sicherheitshammer und Gurtschneider
- Magnetische Basis zur Befestigung an Metallflächen
- 60 Lumen Lichtleistung Betrieb mit 2 AAA Batterien
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43011 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 4.8 x 2.8 x 13.2 cm |
| Gewicht: | 100 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 18 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.016 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Multifunktionszange aus Holz mit 8 integrierten Funktionen
Ab: 10,95 €
-
Drehbarer Kugelschreiber aus Stahl mit mehreren Funktionen
Ab: 3,70 €
-
Multifunktionales Werkzeug aus Metall und Kunststoff mit Logo
Ab: 1,00 €
-
13 in 1 Multitool aus Edelstahl
Ab: 10,34 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit 11 Funktionen bedruckt
Ab: 0,55 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl und Aluminium mit 9 Funktionen
Ab: 3,53 €