Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit Logo bedrucken
Code: 31223
Dieser Werbeartikel ist ein multifunktionales Werkzeug, das im Auto mitgeführt oder zu Hause für alltägliche Reparaturen aufbewahrt werden kann.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf dem Etui)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die vielseitige Lösung für jedes unvorhergesehene Ereignis mit schneller Lieferung
Multifunktionswerkzeug aus rostfreiem Stahl, ausgestattet mit Zangen aus demselben Material, bietet Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit. Mit 9 integrierten Funktionen ist es eine vielseitige Lösung für verschiedene Aufgaben. Es wird in einer 600D-Polyesterhülle präsentiert, die Schutz bietet und den Transport erleichtert. Ideal, um es im Auto oder im Büro griffbereit zu haben, ist dieses Werkzeug perfekt, um kleine alltägliche Mängel zu beheben.
Hauptmerkmale
- Klappbares Multifunktionswerkzeug aus rostfreiem Stahl mit 9 Funktionen
- Zange aus rostfreiem Stahl, ideal für Auto oder Zuhause
- Präsentiert in einer Hülle aus 600D-Polyester
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31223 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 7 x 3.3 x 1.6 cm |
| Gewicht: | 107 gr |
| Material: | Edelstahl, Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8211 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2018 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3240 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 28 x 23 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.021 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 120 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Multifunktionszange aus Holz mit 8 integrierten Funktionen
Ab: 10,95 €
-
Drehbarer Kugelschreiber aus Stahl mit mehreren Funktionen
Ab: 3,70 €
-
Multifunktionales Werkzeug aus Metall und Kunststoff mit Logo
Ab: 1,00 €
-
13 in 1 Multitool aus Edelstahl
Ab: 10,34 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit 11 Funktionen bedruckt
Ab: 0,55 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl und Aluminium mit 9 Funktionen
Ab: 3,53 €