Werkzeug mit vielen Funktionen aus Edelstahl mit Holzdetails
Code: 37384
Multiwerkzeuge mit verschiedenen Funktionen: Versehen Sie das Werkzeug mit Ihrem Logo und verschenken Sie es an die geschicktesten Mitarbeiter oder Kunden, die eine Beziehung zur Firma haben.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Multifunktionswerkzeugset aus Edelstahl mit Holzdetails. Es ist ausklappbar und hat 20 unterschiedliche Funktionen. Geliefert in einer Polyestertasche.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37384 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 4.5 x 10 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 367 gr |
| Material: | Edelstahl und Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8206 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2020 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Polyestertasche. |
| Zwischenverpackung: | 6 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 25 x 33 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.026 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Multifunktionszange aus Holz mit 8 integrierten Funktionen
Ab: 10,95 €
-
Drehbarer Kugelschreiber aus Stahl mit mehreren Funktionen
Ab: 3,70 €
-
Multifunktionales Werkzeug aus Metall und Kunststoff mit Logo
Ab: 1,00 €
-
13 in 1 Multitool aus Edelstahl
Ab: 10,34 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit 11 Funktionen bedruckt
Ab: 0,55 €
-
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl und Aluminium mit 9 Funktionen
Ab: 3,53 €