Kleine LED Taschenlampe mit Riemen mit Logo
Code: 41144
Eine Handlampe mit 200 Lumen in kleinem Format und einem Riemen, der sie zu einem praktischen Werbeartikel macht.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Runde Lasergravur (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kleine zoombare LED Taschenlampe aus Aluminium mit abnehmbarer Schlaufe. Leistung: 200 Lumen. Exkl. 3 AA Batterien.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41144 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 15 x ø4.2 cm |
| Gewicht: | 246 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1650 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 27.5 x 27.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.024 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €