Taschenlampe mit Hammer und Cutter für Notfälle mit COB-Licht
Code: 48677
Multifunktionale Sicherheit bietet diese 3-in-1-Taschenlampe aus Aluminium mit Nothammer und Gurtschneider. Inkl. wiederaufladbarer Batterie.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
3in1 Taschenlampe mit Notfallhammer und Gurtschneider. Aluminium. Seitliches und frontales COB-Licht. Inkl. Magnet, Handschlaufe und wiederaufladbarem 500mAh-Akku.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48677 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 16.1 x 5.8 cm |
| Gewicht: | 175 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 30 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 26 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.035 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €