Professionelle Aluminium Taschenlampe als Kundengeschenk
Code: 32607
Wenn Sie auf der Suche nach einer Taschenlampe als Werbeartikel sind, die man an gut sichtbarer Stelle mit Ihrem Logo bedrucken lassen kann und zudem von guter Qualität ist, ist dieses Modell genau das Richtige für Sie.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Taschenlampe aus Aluminium mit LED-Licht. Inklusive 2 AA Batterien. Geliefert in einer Geschenkschachtel.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32607 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø2.9 x 16.3 cm |
| Gewicht: | 116 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung im Karton. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 40 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.037 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €