Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Code: 32616
Bestseller
Verschenken Sie bei Ihrer nächsten Werbekampagne eine Taschenlampe mit Logo, die zu Ihren Markenfarben passt. Deshalb empfehlen wir dieses Modell, das in verschiedenen Farben erhältlich ist.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- Runder Laserdruck (Auf den Schaft)
- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Taschenlampe aus Aluminium mit 9-LEDs und einer Halteschlaufe. Inklusive 3 AAA Batterien.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32616 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø2.6 x 9 cm |
| Gewicht: | 65 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Batterien mit eigener transparenter Verpackung. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 26 x 44 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.048 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €
-
Taschenlampen aus recyceltem Plastik mit COB-Lichtfarben
Ab: 1,86 €