Ausziehbare Taschenlampe mit 3 LED-Leuchten, 57 cm lang
Code: 30614
Mit dieser bedruckten Taschenlampe als Werbegeschenk können Ihre Kunden jeden schwer zugänglichen Ort beleuchten, da sie ausziehbar und flexibel ist.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Ausziehbare Taschenlampe, 57 cm lang mit 3 LED Leuchten, sowie Magnet an der Oberseite und ein Clip an der Unterseite. 4 LR44-Batterien inklusive.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30614 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø2.2 x 17 cm |
| Gewicht: | 110 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3300 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 20 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.96 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €